1 - 15 de 15 anuncios
Todas
Nº de lote 2910
GSI BIN-LEVEL 918
Contenedores de grano
Auction Ended:mi., ago. 19, 2026 10:09 (CDT)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Descripción: GSI 918 BIN-LEVEL grain bin leveler.
Actualizado: miércoles, agosto 19, 2026 10:26
Ubicación: Rushville, Indiana, Estados Unidos de America
Vendedor: Harmeyer Auction & Appraisal Co, LLC
Nº de lote 5413
GSI 13000
Contenedores de grano
Auction Ended:mi., oct. 23, 2024 10:10 (CDT)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Descripción: GSI grain bin
selling for local retirement
Stormor bin same site selling in another lot
drying floor
fan untested
draw auger
Inspect bef...
Actualizado: miércoles, octubre 23, 2024 10:27
Ubicación: Columbus, Nebraska, Estados Unidos de America
Vendedor: Kobza Online Auctions
Condición: Usado
Número de inventario: 94
Descripción: GSI Blower, 20HP electric motor, Cantidad: 1
Actualizado: jueves, noviembre 14, 2024 12:54
Ubicación: Needham, Indiana, Estados Unidos de America
Vendedor: Jeff Boone Auction & Realty
Nº de lote 8524
GSI HEAVY DUTY WIDE DOOR
Contenedores de grano
Auction Ended:mi., dic. 11, 2024 10:08 (CST)
Número de serie: WD625248BS
Condición: Usado
Descripción: Here we have a GSI Heavy Duty Wide Grain Bin Door
-In great shape
Actualizado: miércoles, diciembre 11, 2024 10:23
Ubicación: Tracy, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: D Equipment Auctions
Condición: Usado
Número de inventario: 1546
Descripción: GSI Grain Bin Heater/ Dryer LP, 24", LP, 24" Cantidad: 1
Actualizado: viernes, marzo 21, 2025 09:22
Ubicación: Annawan, Illinois, Estados Unidos de America
Vendedor: Anderson Enterprises Consignment Auction
Nº de lote 5682
GSI HYDRAULIC POWER UNIT
Otros
Auction Ended:mi., may. 07, 2025 11:56 (CDT)
Condición: Usado
Descripción: Hydraulic Power Unit
3PH.
7.5HP 230/460 Volt
Roughly 30 Gal Tank
Used once.
Can be used for a running grain probe.
By biding on this i...
Actualizado: miércoles, mayo 07, 2025 12:12
Ubicación: Kansas, Illinois, Estados Unidos de America
Vendedor: Almburg Equipment Auctions
Nº de lote 5646
GSI HYDRAULIC POWER UNIT
Otros
Auction Ended:mi., may. 07, 2025 11:56 (CDT)
Condición: Usado
Descripción: Hydraulic power unit
10 HP
Brand New. Never Used.
230/460 voltage 3 PH.
Roughly 50 Gal Tank
Can be used for running a grain probe.
By bid...
Actualizado: miércoles, mayo 07, 2025 12:12
Ubicación: Kansas, Illinois, Estados Unidos de America
Vendedor: Almburg Equipment Auctions
Condición: Usado
Descripción: GSI grain bin dryer. Owner states, did work. Please see pictures
Actualizado: miércoles, diciembre 03, 2025 01:39
Ubicación: Seymour, Indiana, Estados Unidos de America
Vendedor: Lot Hill Auctions
Número de serie: S-3381
Condición: Usado
Número de inventario: 30
Descripción: 10" GSI, Swing away 81', Serial S-3381 Cantidad: 1
Actualizado: sábado, diciembre 27, 2025 10:58
Ubicación: Farmington, Kentucky, Estados Unidos de America
Vendedor: Harris Real Estate & Auction
Nº de lote 7010
GSI 7300
Contenedores de grano
Auction Ended:mi., feb. 11, 2026 10:18 (CST)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Descripción: GSI grain bin
selling for local retirement
7300 bushel
24 foot diameter
21 feet tall to the eave
Drying floor
Sweep auger
Stirator
Sm...
Actualizado: miércoles, febrero 11, 2026 10:35
Ubicación: Morse Bluff, Nebraska, Estados Unidos de America
Vendedor: Kobza Online Auctions
Condición: Usado
Número de inventario: 16991
Descripción: GSI Grain Auger - 18' Long, / TAG# 16991 -- Item Located @ the Cumberland Valley Auction Yard - 101 Springfield Rd Shippensburg PA 17257 Can...
Actualizado: miércoles, marzo 04, 2026 07:41
Ubicación: Shippensburg, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction & Equipment
Condición: Usado
Número de inventario: 2231
Descripción: GSI Feed Bin - Galvanized, 25 Ton, w/ 19'x6" Auger w/ Hyd Motor, NOTE: Must be removed in 30 days. Buyer is responsible for loading, / TAG# 22...
Actualizado: jueves, abril 09, 2026 11:58
Ubicación: Berlin, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction & Equipment
Condición: Usado
Número de inventario: 4214
Descripción: Of 48ft bin w/10hp motor TAX Cantidad: 1
Actualizado: jueves, agosto 20, 2026 11:51
Ubicación: Tekamah, Nebraska, Estados Unidos de America
Vendedor: Lee Valley Auctions
Condición: Usado
Número de inventario: 505
Descripción: GSI Sweep Auger - 5" Auger for 18' Bins, / TAG# 505 -- NOTICE: This Item Sells @ Public Auction on Fri. August 21 @ 13237 Greencastle Pike, H...
Actualizado: viernes, agosto 21, 2026 10:14
Ubicación: Hagerstown, Maryland, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction Service
Número de serie: VA230911
Condición: Usado
Número de inventario: 28309
Descripción: Grain bin fan and shroud, Cantidad: 1
Actualizado: sábado, agosto 29, 2026 05:15
Ubicación: Gallatin, Missouri, Estados Unidos de America
Vendedor: B and S Equipment Sales LLC