1 - 14 de 14 anuncios
Todas
Nº de lote 2653
CLAY 2250
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:sá., sep. 14, 2024 (CDT)
Condición: Usado
Número de inventario: 2653
Descripción: HONEY WAGON 2250 MANURE TANKER.
MANUAL INSIDE Cantidad: 1
Actualizado: martes, julio 22, 2025 08:40
Ubicación: Browntown, Wisconsin, Estados Unidos de America
Vendedor: Powers Auction Service
Nº de lote 345
CLAY 2250
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:mi., dic. 04, 2024 (CST)
Condición: Usado
Número de inventario: 345
Descripción: Cantidad: 1
Actualizado: miércoles, diciembre 04, 2024 01:10
Ubicación: Colo, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: Daily Auction Company
Condición: Usado
Número de inventario: 59029
Descripción: Clay Belt Conveyor for gravity wagon Cantidad: 1
Actualizado: martes, diciembre 10, 2024 10:34
Ubicación: Archbold, Ohio, Estados Unidos de America
Vendedor: Yoder and Frey Inc
Condición: Usado
Número de inventario: 59029
Descripción: Clay Belt Conveyor for gravity wagon Cantidad: 1
Actualizado: martes, febrero 11, 2025 10:07
Ubicación: Archbold, Ohio, Estados Unidos de America
Vendedor: Yoder and Frey Inc
Condición: Usado
Número de inventario: 59029
Descripción: Clay Belt Conveyor for gravity wagon Cantidad: 1
Actualizado: martes, abril 08, 2025 09:55
Ubicación: Archbold, Ohio, Estados Unidos de America
Vendedor: Yoder and Frey Inc
Nº de lote 6622
CLAY 600
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:mi., may. 21, 2025 11:17 (CDT)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Número de inventario: CLAY SLURRY(KM)
Descripción: CLAY SLURRY SURREY MANURE TANK W/ APPLICATOR TOOL BAR. 540 PTO, Knife injection system included, newer rubber. Owner states that tanker works well....
Actualizado: miércoles, mayo 21, 2025 11:33
Ubicación: Flemingsburg, Kentucky, Estados Unidos de America
Vendedor: Chuck Marshall Equipment Auctions
Condición: Usado
Número de inventario: Clay Farm Equipment
Descripción: Clay Farm Equipment Sign (Metal) Cantidad: 1
Actualizado: sábado, junio 14, 2025 11:29
Ubicación: Shelby, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: Osborn Auction LLC
Nº de lote 262
CLAY 2250
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:vi., jul. 11, 2025 (CDT)
Condición: Usado
Número de inventario: 262
Descripción: Clay MFG 2250 Honey Wagon, very good overall condition Cantidad: 1
Actualizado: viernes, julio 11, 2025 12:37
Ubicación: Sac City, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: Green Real Estate & Auction Co
Nº de lote 2361
CLAY MTA210
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:sá., sep. 27, 2025 (CDT)
Condición: Usado
Número de inventario: 2361
Descripción: Honey Wagon MTA210 liquid manure spreader Cantidad: 1
Actualizado: sábado, septiembre 27, 2025 11:29
Ubicación: Utica, Ohio, Estados Unidos de America
Vendedor: Jagger Auctioneers
Nº de lote 43
CLAY SPADE BITS
Otras Herramientas Herramientas de mano
Auction Ended:ma., oct. 14, 2025 10:43 (CDT)
Condición: Usado
Número de inventario: 43
Descripción: (5) ASSORTED CLAY SPADE BITS
Actualizado: martes, octubre 14, 2025 11:00
Ubicación: River Grove, Illinois, Estados Unidos de America
Vendedor: Heath Industrial
Condición: Usado
Número de inventario: 59029
Descripción: Clay Belt Conveyor for gravity wagon Cantidad: 1
Actualizado: martes, diciembre 09, 2025 10:22
Ubicación: Archbold, Ohio, Estados Unidos de America
Vendedor: Yoder and Frey Inc
Nº de lote 234
CLAY 75
Camiones mezcladores de Asfalto / Hormigón
Auction Ended:ju., abr. 02, 2026 11:43 (CDT)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Descripción: Clay 75" feed conveyor
507_220_3318
MN Sales Tax will be collected unless the buyer provides a tax exempt form
Actualizado: jueves, abril 02, 2026 11:58
Ubicación: Edgerton, Minnesota, Estados Unidos de America
Vendedor: Elbers Auction Service
Nº de lote 4808
CLAY 600
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:mi., ago. 12, 2026 12:34 (CDT)
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Número de inventario: SLURRY(KEVIN M)
Descripción: CLAY SLURRY SURREY MANURE TANK W/ APPLICATOR TOOL BAR. 540 PTO, Knife injection system included, newer rubber. Owner states that tanker works well....
Actualizado: miércoles, agosto 12, 2026 12:50
Ubicación: Flemingsburg, Kentucky, Estados Unidos de America
Vendedor: Chuck Marshall Equipment Auctions
Nº de lote 595
CLAY MT1500
Esparcidores - liquido Esparcimiento
Auction Ended:vi., ago. 21, 2026 (CDT)
Condición: Usado
Número de inventario: 595
Descripción: Clay 1500 Honey Wagon Tank Spreader - 540 PTO, w/ Vacuum Fill, / TAG# 595 -- NOTICE: This Item Sells @ Public Auction on Fri. August 21 @ 1323...
Actualizado: viernes, agosto 21, 2026 12:02
Ubicación: Hagerstown, Maryland, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction Service