1 - 7 de 7 anuncios
Todas
Condición: Usado
Número de inventario: 1049
Descripción: 4 Blowers, 2 Weedwackers, one Chainsaw, Works. Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 07:19
Ubicación: Hillsboro, Wisconsin, Estados Unidos de America
Vendedor: Wilkinson Auction
Condición: Usado
Número de inventario: 1021
Descripción: Electronic Quick Stop, Sharp Chain. Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 07:19
Ubicación: Hillsboro, Wisconsin, Estados Unidos de America
Vendedor: Wilkinson Auction
Condición: Usado
Número de inventario: 1333
Descripción: Stihl 400 Chainsaw And Extra New Chain Runs And Works As It Should Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 03:53
Ubicación: Browntown, Wisconsin, Estados Unidos de America
Vendedor: Powers Auction Service
Condición: Usado
Número de inventario: 825
Descripción: Runs and Operates Cantidad: 1
Actualizado: sábado, septiembre 05, 2026 11:17
Ubicación: Marshville, North Carolina, Estados Unidos de America
Vendedor: Traditions Auction Company, LLC
Condición: Usado
Número de inventario: 960
Descripción: Stihl Masonary Saw Blades 9 New Blades Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 03:51
Ubicación: Browntown, Wisconsin, Estados Unidos de America
Vendedor: Powers Auction Service
Condición: Usado
Número de inventario: 636
Descripción: Stihl HT56C Pole Saw - w/ Angled Shaft, Only Used 3 Times! - Like New! / TAG# 636 -- NOTICE: This Item Sells @ Public Auction on Sat. Septembe...
Actualizado: miércoles, septiembre 02, 2026 06:54
Ubicación: Hyndman, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction & Equipment
Nº de lote 9023
STIHL KM131R
Herramientas eléctricas Herramientas de mano
View Buyer's Premium
Número de serie: UNKNOWN
Condición: Usado
Descripción: Stihl KM131R Pole Saw
12" bar
Saw did not start at time of posting but is not locked up
Being sold as is.
This machine is part of a tree co...
Actualizado: martes, agosto 25, 2026 01:40
Ubicación: Honey Creek, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: Big Valley Auction & Realty LLC