1 - 28 de 29 anuncios
Todas
Número de inventario: 105
Descripción: 120V, 6A, 60 Hz. 1/3 HP Motor. 1/2” X 75’ Integral Wound Cable W/ Autofeed. 17” X 21” X 38”. Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 03:58
Ubicación: Demotte, Indiana, Estados Unidos de America
Vendedor: Kraft Auction Service
Número de inventario: 883
Descripción: Heater Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 07:26
Ubicación: Pocahontas, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: The Sale Barn
Número de serie: 103997-26
Número de inventario: 8885
Descripción: DAYTON OIL FIRED DIESEL HEADER - WORKS Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 11:36
Ubicación: Meno, Oklahoma, Estados Unidos de America
Vendedor: STURGEON'S TRACTOR/TRUCK SALES
Número de inventario: 1077
Descripción: John Deere AC-135 Kerosene Heater Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 04:20
Ubicación: Eldora, Iowa, Estados Unidos de America
Vendedor: HPL Auctions
Número de inventario: 653
Descripción: Mr. Heater 175,000 BTU Salamander Heater - w/ Thermostat, Like New! / TAG# 653 -- NOTICE: This Item Sells @ Public Auction on Sat. September ...
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 07:33
Ubicación: Hyndman, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Martin's Auction & Equipment
Número de inventario: 1236720901
Descripción: Patio heater (needs thermal cuppler) 2 pressure washers, generator (none of these items work) Cantidad: 1
Actualizado: miércoles, septiembre 02, 2026 02:49
Ubicación: Nashville, Arkansas, Estados Unidos de America
Vendedor: Todd Morris Auction Company
Número de inventario: 73
Descripción: Cantidad: 1
Actualizado: miércoles, septiembre 02, 2026 10:05
Ubicación: Newton, Alabama, Estados Unidos de America
Vendedor: Hometown Auction Company LLC
Número de inventario: 25
Descripción: MR HEATER 185,000 BTU Cantidad: 1
Actualizado: martes, septiembre 01, 2026 12:41
Ubicación: Edinburg, Texas, Estados Unidos de America
Vendedor: Bradshaw Auctions
Número de inventario: 310148
Descripción: Cantidad: 1
Actualizado: miércoles, septiembre 02, 2026 02:54
Ubicación: Simsbury, Connecticut, Estados Unidos de America
Vendedor: Sales Auction Company
Número de inventario: 617
Descripción: Duraheat Space Heater Duraheat Space Heater , -- Description --
Kerosene forced air heater. 140,000/180,000 Btu.
-- Contact --
General Inquiries, ...
Actualizado: sábado, septiembre 05, 2026 10:35
Ubicación: Belleville, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Bright Star Auctions
Número de inventario: 545
Descripción: Craftsman 150psi Air Compressor ; Overall good. Cantidad: 1
Actualizado: viernes, septiembre 04, 2026 06:32
Ubicación: Manheim, Pennsylvania, Estados Unidos de America
Vendedor: Hess Auction Group
Número de inventario: I_CHA01175019
Descripción: Master MH-135T-KFA Salamander Heater. 135K BTU, Kerosene or Diesel, 110 Volt.
[MASTER MH-135T-KFA SALAMANDER HEATER] Cantidad: 1
Actualizado: lunes, agosto 31, 2026 02:14
Ubicación: Kendallville, Indiana, Estados Unidos de America
Vendedor: Schrader Real Estate and Auction Company, Inc
Nº de lote 9693
2014 ALLMAND BROS MAXI HEAT MH1000
Remolcable Calefactores
View Buyer's Premium
Hours: 4.442
Número de serie: 0191MXH15
Número de inventario: CH-0191
Año: 2014
Descripción: Allmond Maxi Heat MH1000 Towable Heater, 1,000,000 BTU, Single Axle, Cat Diesel Engine, 4442 Hours Showing On Meter - Located at the owners propert...
Actualizado: lunes, agosto 31, 2026 04:39
Ubicación: Clearbrook, Minnesota, Estados Unidos de America
Vendedor: Auctionblock
Número de serie: UNKNOWN
Número de inventario: Nel 39
Descripción: Reddy torpedo heater , LP.
Actualizado: martes, septiembre 01, 2026 02:36
Ubicación: Houston, Minnesota, Estados Unidos de America
Vendedor: Zenke Auction & Realty Inc
Número de inventario: 16684
Descripción: ENERCO HEATSTAR FORCED AIR HEATER, 125.000 BTU, WARMS 3000 SQUARE FEET, 14 GALLON FUEL TANK, 15 HOURS RUN TIME, DIESEL AND KEROSENE Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:59
Ubicación: Blairsville, Georgia, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers
Número de inventario: 16683
Descripción: ENERCO HEATSTAR FORCED AIR HEATER, 125.000 BTU, WARMS 3000 SQUARE FEET, 14 GALLON FUEL TANK, 15 HOURS RUN TIME, DIESEL AND KEROSENE Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:42
Ubicación: Blairsville, Georgia, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers
Hours: 122
Número de serie: UNKNOWN
Descripción: THOR LD3015 TOWABLE GROUND HEATER
- Powerease Gas Engine
- 122 Hours
- Located in Lincoln, NE
Actualizado: lunes, agosto 31, 2026 09:43
Ubicación: Lincoln, Nebraska, Estados Unidos de America
Vendedor: Elting Auction Co.
Número de inventario: 7611
Descripción: Dyna-Glo Forced Air Heater, Multi-Fuel Units, Professional Grade 400,000 BTU, Electric Hookup, To View/Info: Devin 701-535-1824. Located: Hebron, ...
Actualizado: lunes, agosto 31, 2026 10:09
Ubicación: Hebron, North Dakota, Estados Unidos de America
Vendedor: Ulmer Auction Service
Número de inventario: 29
Descripción: 240V, 10000 Watt Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 04:01
Ubicación: Franklin, Massachusetts, Estados Unidos de America
Vendedor: North Country Auctions
Número de inventario: 28
Descripción: 240V, 10000 Watt Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 04:01
Ubicación: Franklin, Massachusetts, Estados Unidos de America
Vendedor: North Country Auctions
Número de inventario: 20
Descripción: Kerosene/ Diesel Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 04:01
Ubicación: Franklin, Massachusetts, Estados Unidos de America
Vendedor: North Country Auctions
Número de inventario: 8560
Descripción: REDDY HEATER 60,000 BTUTO VIEW/INFO: BRIAN @ 701-321-2271 OR UA REP RANDY @ 701-321-2444 LOCATION: 6425 20TH AVE SE, KINTYRE, ND Cantidad: 1
Actualizado: lunes, agosto 24, 2026 11:27
Ubicación: Kintyre, North Dakota, Estados Unidos de America
Vendedor: Ulmer Auction Service
Número de inventario: 8558
Descripción: MR HEATER 210,000 BTU (NEEDS ATTN), TO VIEW/INFO: BRIAN @ 701-321-2271 OR UA REP RANDY @ 701-321-2444 LOCATION: 6425 20TH AVE SE, KINTYRE, ND Canti...
Actualizado: lunes, agosto 24, 2026 11:26
Ubicación: Kintyre, North Dakota, Estados Unidos de America
Vendedor: Ulmer Auction Service
Número de inventario: 8559
Descripción: HEAT STAR 75,000-125,000 BTU, PROPANE TO VIEW/INFO: BRIAN @ 701-321-2271 OR UA REP RANDY @ 701-321-2444 LOCATION: 6425 20TH AVE SE, KINTYRE, ND Can...
Actualizado: lunes, agosto 24, 2026 11:26
Ubicación: Kintyre, North Dakota, Estados Unidos de America
Vendedor: Ulmer Auction Service
Número de inventario: 20847
Descripción: PORTABLE DIESEL HEATER, EQ# 51254 Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:49
Ubicación: Alvord, Texas, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers
Número de inventario: 20848
Descripción: DAYTON PORTABLE DIESEL HEATER, SN:2141AFF01706, EQ# 247132 Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:51
Ubicación: Alvord, Texas, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers
Número de inventario: 20846
Descripción: PORTABLE DIESEL HEATER, EQ# 15127 Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:48
Ubicación: Alvord, Texas, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers
Número de inventario: 20845
Descripción: DAYTON PORTABLE DIESEL HEATER, SN: 1830AFF02713, EQ# 215997 Cantidad: 1
Actualizado: jueves, septiembre 03, 2026 11:48
Ubicación: Alvord, Texas, Estados Unidos de America
Vendedor: Joey Martin Auctioneers